news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Парке культуры и отдыха Верхнего Услона открылась главная елка района

Сначала перед публикой предстала красавица Снегурочка в сопровождении пяти танцующих коллег, потом подоспели и другие сказочные персонажи, среди которых особенно выделялась Мышь – символ будущего года.

В Парке культуры и отдыха Верхнего Услона открылась главная елка района

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). В Парке культуры и отдыха Верхнего Услона состоялось праздничное открытие главной новогодней елки района, на праздник пришли сотни жителей и гостей села. Об этом пишет «Волжская новь».

С теплыми словами к гостям праздника обратился глава района Марат Зиатдинов, вспомнив о достижениях уходящего года, руководитель напомнил о планах на предстоящий год, пожелал мира, добра и благополучия в наступающем году.

За официальной частью последовал разогрев от коллективов районного Дома культуры, которые увлекли всех яркой программой. Сначала перед публикой предстала красавица Снегурочка в сопровождении пяти танцующих коллег, потом подоспели и другие сказочные персонажи, среди которых особенно выделялась Мышь – символ будущего года.

Десять Дедов Морозов, которых зрители приветствовали радостными криками, сделали мероприятие не просто веселым, а волшебным и незабываемым. Как выразился один из восхищенных детей: «Много Дедов Морозов – это очень было круто!».

С помощью главного Деда Мороза и гостей парка елка засияла яркими огнями. Далее гости парка – от мала до велика – с Дедами Морозами, Снегурочками и другими персонажами водили хороводы вокруг елки, играли и танцевали. На празднике царила атмосфера праздника: работала фотозона, звучала зажигательная музыка, шутки, веселый и радостный смех.

Желающих подкрепиться ждали горячий чай из самовара на углях и шашлыки.

Любители поиграть в снежки могли продемонстрировать свои способности в «снежном тире». Малыши облюбовали широкую снежную горку, расположенную здесь же, и с удовольствием катались на санках, ледянках и «ватрушках».

Кульминацией открытия елки стал праздничный салют, который взрывался в темном небе всеми цветами радуги. Зрители наслаждались зрелищем в течение нескольких минут.

Мероприятие завершилось фотосессией со сказочными персонажами.



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2