news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В парке «Крылья Советов» откроется елка Авиастроительного и Ново-Савиновского районов

Запланирована интерактивная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, юной Злой волшебницы, Снежной феи и символа наступающего года – мыши.

В парке «Крылья Советов» откроется елка Авиастроительного и Ново-Савиновского районов

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). 24 декабря в парке «Крылья Советов» откроется центральная елка Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани.

В парке запланирована интерактивная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, юной Злой волшебницы, Снежной феи и символа наступающего года по восточному календарю – мыши.

На спортивных площадках парка состоятся различные конкурсы, состязания, игры и забавы. Здесь же развернется праздничная торговля. Юные участники праздника смогут покататься на пони и лошадях.

В этот же день откроются еще три елки – в парках «Калейдоскоп», «Сосновая роща» и «Комсомолец».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В этом году праздничное оформление появилось в 18-и парках, в 11 из них установлены нарядные зелёные красавицы. Главные волшебники и герои новогодних праздников обязательно заглянут к нам, чтобы зажечь огни красивых ёлок, поздравить самых маленьких гостей и подарить им подарки! Если вы выучили стих или хотите загадать самое заветное желание — вы знаете куда идти. ⠀ 🎄Расписание открытия ёлок в парках: 21 декабря в 15:00 — парк им. Горького, в 17:00 — парк им. Урицкого 23 декабря в 18:00 — бульвары по ул. Фучика и «Белые цветы» 24 декабря в 16:00 — парк «Калейдоскоп», в 17:00 — парки «Сосновая роща» и «Крылья Советов», в 18:00 — парк «Комсомолец» 25 декабря в 16:00 — сквер по ул. Мира (пос. Дербышки) 26 декабря в 16:00 — парк у Центра семьи «Казан». ⠀ До встречи в парках!🎄 #зимавпарках2020 #паркиказани

Публикация от Парки и скверы Казани 🌿 (@park.kzn)

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что новогодняя программа «Зима в парках» стартовала 14 декабря и завершится 12 января. Программа включает более 130 бесплатных событий. Среди них – парад Дедов Морозов и детские представления, а также фестивали, вечеринки и мастер-классы.

Узнать всю информацию можно на странице в Instagram'e «Парки и скверы в Казани».


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2