news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В парках и скверах Нижнекамска начали собирать новогодние конструкции

В парках и скверах Нижнекамска начали собирать новогодние конструкции

Читайте нас в

На организацию и проведение уличных новогодних мероприятий в этом году местный бюджет выделит более 10 млн рублей.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). В Нижнекамске начали создавать новогоднее настроение. В этом году в городе появятся восемь елочных площадок. Из них половину построят промышленные гиганты, а остальные четыре – муниципалитет, сообщает «НТР 24».

Как именно украсят городки и какие сюрпризы ожидают нижнекамцев в предстоящие новогодние каникулы, пока держат в строгом секрете. Однако организаторы обещают удивить гостей и горожан разными необычными вещами.

Пока же рабочие собирают главные символы одного из самых любимых праздников – елки. В последнюю рабочую неделю ноября начнется строительство конструкций. На площадках откроются катки, горки и обязательный атрибут елочных городков Нижнекамска – ледяные скульптуры.

На организацию и проведение уличных новогодних мероприятий в этом году местный бюджет выделит более 10 млн рублей. Открываться елочные городки в Нижнекамске начнут в 20-х числах декабря.

news_right_1
news_right_2
news_bot