В Орле задержан предполагаемый организатор взрыва
В Орле задержаны трое подозреваемых в организации взрыва на автобусной остановке.
(Казань, 30 января, «Татар-информ»). В Орле задержаны трое подозреваемых в организации взрыва на автобусной остановке.
Всю прошедшую ночь оперативники проводили обыски и оперативно-следственные мероприятия по делу о взрыве на автобусной остановке во вторник, передает РИА «Новости» со ссылкой на УВД Орловской области.
В результате были задержаны трое подозреваемых, в их числе также предполагаемый организатор взрыва. По словам руководителя пресс-службы УВД Орловской области, предполагаемый организатор взрыва - житель города Орла, предприниматель, имеющий несколько судимостей.
Напомним, что следствие уже возбудило уголовное дело по факту взрыва на остановке общественного транспорта по статьям 105 (убийство) и 222 (незаконное хранение и ношение взрывного устройства).
Смотреть фото
***Э