news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В октябре на экраны выходит фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова»

Фильм повествует о немолодом актере Александре Христофорове, который на закате своей карьеры работает в курортном парке аттракционов.

В октябре на экраны выходит фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова»

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Этой осенью на отечественные киноэкраны выходит трагикомедия «Вечная жизнь Александра Христофорова» с Алексеем Гуськовым в главной роли, сообщает пресс-служба съемочной группы.

Алексей Гуськов также выступил в роли продюсера и соавтора сценария. Фильм посвящен немолодому актеру Александру Христофорову, который на закате своей карьеры работает в парке аттракционов. За плечами у главного героя слава, популярность и яркие роли, но сейчас всего этого больше нет. Трагедия и одиночество героя достигает апогея, когда он теряет и эту работу. Но лишь опустившись на самое дно, главный герой получает возможность измениться, найти себя и обрести новую любовь.



По словам автора, новый продюсерский проект – это ироничная комедия, повод посмеяться над собой и собратьями по цеху.

Главные роли исполнили Алексей Гуськов, Оксана Фандера, Игорь Угольников, Роман Курцын, Сергей Епишев, Юлия Зимина, Кристина Бабушкина и другие известные российскому зрителю актеры. Все сцены киноленты были сняты в Крыму, в Судаке, в Генуэзской крепости.



Премьера фильма назначена на 18 октября.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2