В общежитие Биробиджанского сельскохозяйственного техникума студентов заселят по жеребьевке
В капитально отремонтированные комнаты общежития Биробиджанского сельскохозяйственного техникума студентов заселят по жеребьевке.
(Биробиджан, 29 мая, "Татар-информ", Виктор Черненко). В капитально отремонтированные комнаты общежития Биробиджанского сельскохозяйственного техникума студентов (чтобы никому не было обидно) заселят по жеребьевке. Об этом сообщило сегодня руководство учебного заведения.
В настоящее время в общежитии техникума продолжается текущий ремонт 1 и 2 этажей, который осуществляет бригада из 6 рабочих. "Сейчас завершается побелка и покраска фойе и коридоров, вскоре приступим к укладке линолеума", пояснила член ремонтной бригады Т.Белокрылова.
Кроме этого, в 2 комнатах общежития произведен капитальный ремонт, в преобразившихся помещениях установлена новая мебель. Кто поселится в "люксе", определит жеребьевка. Известно лишь, что одна комната достанется юношам, другая - девушкам, заслужившим право в них проживать.
По словам педагогов, при отборе кандидатов будет учитываться мнение санитарной комиссии из 3 человек, которая ежедневно проверяет соблюдение в студенческом общежитии чистоты и порядка.