В Нью-Йорке билеты на фестиваль «Ветер перемен» будут стоить около 100 долларов
В 2020 году фестиваль «Узгэреш жиле» покажут в зале Карнеги-холл.
(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). В 2020 году фестиваль «Узгэреш жиле», или «Ветер перемен», пройдет в зале Карнеги-холл в Нью-Йорке. Стоимость одного билета на мероприятие составит около 100 долларов. Об этом сообщил на брифинге в Кабмине РТ директор театра оперы и балета им. М. Джалиля Рауфаль Мухаметзянов.
«Билеты поступят в продажу в этом месяце, и стоимость их будет от 18 до 100 долларов», — сказал директор театра оперы и балета им. М. Джалиля Рауфаль Мухаметзянов.
В сентябре диаспоры, которые находятся в США, проинформируют, пользуясь всем административным ресурсом, который есть в Татарстане, отметил спикер.
В Казани в ноябре пройдет IV Фестиваль татарской песни «Узгэреш жиле», или «Ветер перемен». Он был создан по инициативе Президента РТ Рустама Минниханова в 2016 году.