news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В нурлатском парке «Спортивный» открылась главная елка

У главных ворот парка гостей приветствовали десятки Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев.

В нурлатском парке «Спортивный» открылась главная елка

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). В сверкающем разноцветными огнями парке «Спортивный» жители Нурлата встретили новогодний праздник. Для горожан была подготовлена насыщенная развлекательная программа, сообщает «Нурлат-информ».

У главных ворот гостей парка приветствовали десятки Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев.

На сцене глава Нурлатского района Алмаз Ахметшин и депутат Госсовета РТ Раис Сулейманов поздравили жителей района с Новым годом и пожелали им всего самого доброго.

Здесь же состоялось награждение победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление среди микрорайонов города, фасадов зданий предприятий, организаций и учреждений.

В парке «Спортивный» горожан ждали многочисленные развлечения. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они делали снимки на сказочных санях, рассматривали оригинальные игрушки на этноелке Дома дружбы народов, писали и вешали свои пожелания на экоелке межпоселенческой центральной библиотеки.

Для детей открылись ледяные горки. Также юные нурлатцы участвовали в спортивных и развлекательных играх, катались на коньках. Здесь же в подарок можно было купить новогодние сувениры местных мастеров декоративно-прикладного искусства, угоститься шашлыком, выпечкой и чаем.

Праздник украсили нурлатские артисты, которые исполнили свои лучшие номера. После зажжения фонарей на елке над городом прогремел салют.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2