news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нурлате открылся зимний спортивный сезон

Горожане разных возрастов дружно вышли на старт – среди них были и юные участники в возрасте шести-семи лет, а также ветераны спорта, разменявшие восьмой десяток.

В Нурлате открылся зимний спортивный сезон

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). В Нурлате официально открылся зимний спортивный сезон – здесь среди горожан состоялись массовые лыжные соревнования. Об этом пишет газета «Дружба».

Перед началом участников от имени руководства района приветствовала замруководителя исполкома Нурлатского района по социальным вопросам Ляйсан Нафигина с пожеланиями успехов.  

По традиции горожане разных возрастов дружно вышли на старт – среди них были и юные участники в возрасте шести-семи лет, а также ветераны спорта, разменявшие восьмой десяток.

Не помешал участникам и легкий мороз, так как в здании нового спортивного центра можно согреться, попить горячего чая. Здесь же желающие могли взять лыжи напрокат.

Соревнования состоялись при участии более двухсот любителей спорта в десяти возрастных категориях не только Нурлатского, но и Чистопольского, Аксубаевского и Алексеевского районов. Также были организованы VIP-забеги.

Победителям и призерам вручили награды от организаторов – Отдела по делам молодежи и спорту исполкома района.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Дрожжановском районе открылся сезон катания на лыжах. В вечернее время трасса подсвечивается для комфортного катания.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2