news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В новогоднюю ночь праздничные гуляния пройдут на трех площадках автограда

Читайте нас в

(Набережные Челны, 26 декабря, «Татар-информ», Илиса Ганеева). В минувшие выходные новогодняя елка открылась в поселке Сидоровка Набережных Челнов. Праздничные представления прошли и у зеленых красавиц префектур «Комсомольская», «Автозаводская», «Центральная» и «Боровецкая». Жители микрорайонов встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, приняли участие в конкурсах и играх, послушали выступления местных артистов, для молодежи на открытом воздухе прошла дискотека.

По случаю новогодних торжеств город приобрел красочный вид. 218 домов украшены световыми линиями. Светящимися гирляндами, общая длина которых превышает семь километров, украшены городские мосты и эстакады. Кроме того, объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление торговых заведений, городских организаций, учреждений и офисов.

31 декабря праздничные гуляния пройдут на трех площадках автограда: в поселке ГЭС перед ДК «Энергетик», в поселке ЗЯБ у «Дома обуви», в Новом городе на площади «Азатлык». Все они начнутся в 18 часов. У центральной елки на площади перед зданием городской администрации челнинцев ожидает большое театрализованное представление под названием «Новогодний переполох на звездном небосклоне», а также традиционный городской конкурс «Снегурочка-2006» и концерт творческих коллективов и солистов города.

news_right_1
news_right_2
news_bot