news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнем Новгороде откроют асфальтобетонный завод «Teltomat-160»

(Нижний Новгород, 17 мая, «Татар-информ»). Завтра мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов примет участие в официальном открытии построенного по немецкой технологии асфальтобетонного завода «Teltomat-160». Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода

На его открытии будет также присутствовать представители Группы компаний «Крисмар». Вместе они обсудят перспективы строительства в Нижнем Новгороде предприятия по производству асфальтобетонных заводов.

«Teltomat» - современный завод циклического типа производительностью 160 тонн в час. Он оснащен четырьмя бункерами-накопителями, позволяющими одновременно отгружать несколько видов асфальтобетонной смеси. Фильтры соответствуют всем требованиям по выбросам вредных веществ в атмосферу.

Завод производит различные асфальтобетонные смеси без потери времени на переход от одного вида продукции к другому. Установленная современная компьютерная программа позволяет руководить всем технологическим процессом из кабины оператора.

В настоящее время в Нижнем Новгороде и прилегающих к нему территориях располагаются 15 асфальтобетонных заводов. В ближайшей перспективе дорожно-строительная фирма «Магистраль» планирует открыть в Нижнем Новгороде еще один завод по производству асфальтобетонной смеси.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2