news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Нижнем Новгороде из-за жары остановлен конвейер «ГАЗа»

Читайте нас в

Работникам «КАМАЗа» в Набережных Челнах повезло больше - там со 2 августа основная часть рабочих на весь август уйдет в оплачиваемый отпуск.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). В Нижегородской области из-за жары решено остановить конвейеры "ГАЗа".

После того, как в Нижегородской области было объявлено предупреждение о возможности чрезвычайных ситуаций из-за 40-градусной жары, в регионе решили остановить конвейеры «ГАЗа».

Сразу всем сотрудникам автозавода с сегодняшнего дня предоставили корпоративный отпуск на 2 недели, сообщает «Первый канал».

А вот  работникам «КАМАЗа» в Набережных Челнах повезло больше - там со 2 августа основная часть рабочих на весь август уйдет в корпоративный оплачиваемый отпуск.

news_right_1
news_right_2
news_bot