news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске стартовала подготовка к федеральному Сабантую, который примет Москва

В год 100-летия ТАССР праздник плуга пройдет в столице России 3 и 4 июля.

В Нижнекамске стартовала подготовка к федеральному Сабантую, который примет Москва

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). Нижнекамск в этом году вновь станет одним из организаторов федерального Сабантуя. В год 100-летия ТАССР праздник плуга пройдет в столице России 3 и 4 июля. Подготовка к всероссийскому Сабантую-2020 уже началась. Об этом в своем Instagram'е рассказала начальник Управления культуры исполкома Нижнекамского района Гузель Мубаракшина.

«Под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Василя Шайхразиева состоялось заседание оргкомитета. На нем обсудили подготовку и проведение федерального Сабантуя», – сообщила она.

До Москвы федеральный Сабантуй проходил в Чебоксарах, Астрахани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Томске, Тюмени, Владивостоке, Екатеринбурге и других городах.

Пользователи активно прокомментировали запись Гузель Мубаракшиной, пожелав ей удачи в подготовке. «С новым витком Вас и удачного проведения!», «Уверен, что вы и ваша команда блестяще справитесь!», «С колоссальным опытом останутся и незабываемые впечатления», – написали нижнекамцы.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждый новый день - это новая история, новые события и люди. Бесконечно благодарна судьбе и единомышленникам, коллегам и наставникам за возможность участвовать в организации масштабных проектов. Ведь за этим мощным мастер-классом - опыт и незабываемые мгновения общения! Под председательством заместителя премьер-министра Республики Татарстан Шайхразиева Василь Гаязовича приняли участие в совещании организационного комитета по подготовке и проведению 3 и 4 июля 2020 года XX Федерального Сабантуя в г. Москва.

Публикация от Гузель Мубаракшина (@guzel_mubarakshina_nk)


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2