news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Нижнекамске стартовала акция «Красная Гвоздика»

Читайте нас в

Значки можно купить на кассах в крупных торговых сетях: «Эссен», «Бэхетле», «Магнит» – примерная цена 50 рублей.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). В Татарстане стартовала акция «Красная Гвоздика». Вырученные средства от реализации значков с надписью «Я помню. Я помогаю» будут пожертвованы участникам всех войн и боевых конфликтов, в которых принимали участие Россия и СССР, сообщается на сайте Нижнекамского района РТ.

Значки можно купить на кассах в крупных торговых сетях: «Эссен», «Бэхетле», «Магнит» – примерная цена 50 рублей. Около 600 значков помогут реализовать нижнекамские волонтеры. За сувенир можно будет заплатить любую сумму по возможности.

Собранные средства будут потрачены на адресную высокотехнологичную медицинскую помощь ветеранам боевых действий. Акция продлится до 22 июня во всех крупных городах РФ.

 

news_right_1
news_right_2
news_bot