news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске реконструируют дорогу по улице Чистопольская

Одним из главных проектов 2019 года станет реконструкция дороги по улице Чистопольская и строительство дороги по проспекту Шинников в Нижнекамске.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). В Нижнекамске в 2019 году произойдет ремонт двух участков дорог. Долгожданное событие для горожан анонсировал глава района Айдар Метшин на «деловом понедельнике», сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

По словам Айдара Метшина, одним из главных проектов 2019 года станет реконструкция дороги по улице Чистопольская и строительство дороги по проспекту Шинников.

Оба участка находятся в плачевном состоянии и являются постоянным источником обращений граждан. Еще один масштабный проект — ремонт на Соболековской трассе — будет завершен также в следующем году.

При этом близится к завершению и большой ремонт автодорог, запланированный на 2018 год и включающий в себя городские, внутриквартальные дороги, дороги во дворах. На эти цели направлено 551 млн рублей из разных источников и отдельно 450 млн рублей на ремонтные работы Соболековской трассы.

До 20 сентября строители планируют завершить ремонт дорог во дворах. Всего в этом году будут отремонтированы дороги в 62 дворах, в настоящее время в 53 дворах все работы выполнены.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что очередное новоселье отпраздновали жители домов 20 и 20а по улице Корабельной в Нижнекамске.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2