news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Нижнекамске проведут молодежный форум для «Стиляг»

Читайте нас в

Принять участие в необычном форуме могут студенты и школьники города.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). С 6 по 8 декабря в Нижнекамске состоится молодежный форум «Стиляги». Принять участие в нем могут студенты и школьники города. Об этом сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

Сейчас объявлен набор участников, необходимо заполнить заявку по ссылке. Список прошедших отбор ребят будет опубликован здесь 5 декабря.

«Соберутся самые классные и активные ребята нашего города, и мы на машине времени отправимся назад, в прошлое!» – обещают организаторы.

Всю необходимую информацию можно получить по электронной почте: f.bakshaev@mail.ru, а также по телефону: 8-960-086-05-58 (8-917-908-32-20 ).

Для участников младше 18 лет необходимо разрешение родителей или представителя в письменном виде в свободной форме.

 

news_right_1
news_right_2
news_bot