news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске осудили сутенершу

Суд приговорил женщину к году условного заключения.

(Нижнекамск, 16 апреля, «Татар-информ», Марат Салимов). Сегодня городской суд Нижнекамска вынес приговор жительнице города, которая занималась сутенерством. С 2010 года 33-летняя женщина содержала в городе притон под названием «Красотка» для занятий проституцией. Притон находился в съемной квартире на ул.Гагарина.

Гражданка сама привлекала на работу девушек, а также снимала помещения для проживания проституток, покупала им мобильные телефоны, заказывала визитки. Интимные услуги клиентам оказывали две девушки. Как управляющая притоном она получала деньги, выплачивала вознаграждение работницам, а часть денег оставляла себе. Предприимчивая женщина зарабатывала примерно 30 тыс. рублей в месяц.

Преступный заработок нижнекамки был прекращен 2,5 месяца назад. Обе проститутки отделались административным наказанием. Сама же сутенерша оказалась на скамье подсудимых.

Дело рассматривалось в особом порядке, так как в незаконной деятельности женщина призналась сразу же и полностью. Так как нижнекамка ранее не была судима, имеет на иждивении малолетнего ребенка, устроилась на работу, и пообещала более не нарушать закон, ее приговорили к одному году условного заключения.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2