news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Нижнекамске обсудят проблему занятости инвалидов

Читайте нас в

В мероприятии примут участие работодатели города.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Завтра в Центре занятости населения Нижнекамска состоится круглый стол с работодателями по вопросам организации и проведения мероприятий по содействию занятости инвалидов.

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы об исполнении постановления Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ от 19 сентября «Об установлении работодателям, расположенным на территории РТ, квоты для трудоустройства инвалидов и количества резервируемых рабочих мест для трудоустройства инвалидов и граждан, особо нуждающихся в социальной защите на 2015 год».

Начало мероприятия запланировано на 14.00 в кабинете №207 Центра занятости населения, сообщается на официальном сайте Нижнекамского муниципального района.

***Кр

news_right_1
news_right_2
news_bot