news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Нижнекамске меняют сети горячего водоснабжения

Читайте нас в

В Нижнекамске намерены полностью решить проблемы с горячим водоснабжением. В городе полным ходом меняют старые трубы на новые полипропиленовые.

(Нижнекамск, 5 марта, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В Нижнекамске будут заменены все коммуникации горячего водоснабжения. На смену старым стальным трубам придут полипропиленовые.

Специалисты городского «Водоканала» гарантируют их безупречную службу как минимум на ближайшие 50 лет. В данный момент работы ведутся в двух нижнекамских микрорайонах. Пока коммунальщики обновляют внутридомовые сети. Как только наступит сухая погода, работы начнутся на улице.

Примечательно, что замена трубопровода доставляет горожанам минимум неудобств, воду в жилых домах отключают всего на несколько часов. Кроме того, надежность пропиленовых труб на долгое время решит проблемы с водоснабжением.

news_right_1
news_right_2
news_bot