news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижегородской области мужчина убил знакомую, не вынеся ее сексуальных домогательств

Подозреваемый задержан, ведется следствие.

(Нижний Новгород, 17 января, «Татар-информ», Константин Барановский). Труп женщины был найден в декабре 2011 года в квартире дома в п.Сатис (Дивеевский район, Нижегородская область). В ходе доследственной проверки было проведено судебно-медицинское исследование и установлено, что смерть 38-летней женщины носит криминальный характер. Следственным отделом по г.Саров Нижегородской области в январе 2012 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего»). Подозреваемый задержан. Им оказался 42-летний знакомый погибшей.

По версии следствия, 12 декабря 2011 года злоумышленник, находясь в квартире, в ходе ссоры со своей знакомой, возникшей во время совместного употребления спиртного, нанес ей удар стеклянной бутылкой по голове. От полученного ранения женщина скончалась через непродолжительное время на месте происшествия. Мотивом произошедшего стало сексуальное домогательство со стороны погибшей.

Подозреваемому предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в содеянном он признал полностью. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2