news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В «Нефтехимике» подтвердили, что Гришин станет новым главным тренером команды

Читайте нас в
В «Нефтехимике» подтвердили, что Гришин станет новым главным тренером команды
Фото: dynamo-spb.com

Спортивный директор «Нефтехимика» Антон Марчинский подтвердил, что новым главным тренером команды станет Игорь Гришин.

«Он еще не назначен. Игорь Владимирович прошел большой путь и имеет большой опыт. При нем молодые ребята раскрываются, он видит в них сильные стороны и помогает им развиваться. Для нас это важно, мы понимаем, что в нашей ситуации нужно открывать таких молодых звездочек и давать им шансы. Надеюсь, что у Игоря Владимировича все получится.

Также его игра достаточно зрелищная и яркая, тренировочный процесс направлен на атакующие действия и созидание. Поэтому для молодых это будет здорово, для команды и болельщиков будет здорово. Думаю, что все будет хорошо, и надеемся удивить в новом сезоне своей игрой», – передает слова Марчинского «Советский Спорт».

Напомним, Гришин в минувшем сезоне возглавлял петербургское «Динамо». Под его руководством клуб финишировал вторым в таблице ВХЛ минувшего сезона, а в плей-офф Кубка Петрова дошел до второго раунда, где вылетел от «Магнитки» (2-4).

news_right_1
news_right_2
news_bot