news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Налоговой инспекции Набережных Челнов пройдут дни открытых дверей

В течение дня в актовом зале будут проведены семинары, посвященные отдельным аспектам исчисления страховых взносов и представления расчетов.

(Набережные Челны, 27 марта, «Татар-информ»). 3 и 4 апреля в Налоговой инспекции Набережных Челнов пройдет акция «День открытых дверей для плательщиков страховых взносов». Об этом сообщает пресс-служба мэрии Автограда.

Инспекция ФНС России по городу напоминает, что с 1 января 2017 года Федеральной налоговой службе переданы полномочия по администрированию страховых взносов на обязательное социальное страхование.

В течение дня в актовом зале будут проведены семинары, посвященные отдельным аспектам исчисления страховых взносов и представления расчетов. В рамках мероприятия индивидуальные предприниматели и юридические лица смогут получить подробную информацию о правах и обязанностях плательщиков, сроках представления расчетов и уплаты страховых взносов, заполнении реквизитов платежных поручений, возможностях онлайн-сервисов и информационных ресурсах сайта ФНС России и т. д.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2