news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах благодаря нацпроекту «Образование» откроется шахматный класс

Завтра, 25 июня, в доме детского творчества №15 Набережных Челнов откроется шахматный класс. Учреждение посетит заместитель Председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова — председатель Комиссии по вопросам содействия в информировании и реализации национальных проектов.

Парламентарий проверит и оценит, как строятся объекты в Набережных Челнах в рамках национальных проектов. С февраля по май 2021 года по нацпроекту «Образование» открыто более 530 шахматных зон в школах Татарстана. В общей сложности шахматные зоны будут обустроены в 896 школах.

В Татарстане «Единая Россия» осуществляет контроль за реализацией нацпроектов. Для этой цели сформирована республиканская комиссия, которую возглавляет Татьяна Ларионова. 

Ларионова вместе с членами республиканской комиссии осмотрит проходящую капитальный ремонт дорогу на улице Шамиля Усманова (в месте пересечения с проспектом Дружбы Народов), посетит строящийся детский сад на 220 мест в микрорайоне «Яшьлек» и осмотрит АПК «Камский», где реализован ряд работ в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Национальные проекты реализуются в России начиная с 2019 года по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2