В Набережных Челнах водитель сбил возле школы 9-летнюю девочку и скрылся
Еще в одном случае пострадал 8-летний мальчик, который переходил дорогу возле ТЦ «Октябрьский» по «зебре».
(Набережные Челны, 18 октября, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). Госавтоинспекция Набережных Челнов разыскивает водителя, который сбил возле школы 9-летнюю девочку и скрылся, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УМВД по Набережным Челнам.
Накануне в Автограде произошли два наезда на детей. В одном случае пострадал 8-летний мальчик, который переходил дорогу возле ТЦ «Октябрьский» по «зебре» на зеленый свет. Его сбил 29-летний водитель «Жигулей» 7-й модели, проехавший перекресток на запрещающий сигнал светофора. Ребенок с подозрением на сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму доставлен в больницу.
Второе ДТП с участием ребенка произошло возле школы № 20. Здесь неустановленный водитель сбил 9-летнюю девочку и скрылся с места происшествия. В больницу ребенка привезли родители. После осмотра девочку отпустили домой. Городская Госавтоинспекция разыскивает предполагаемого виновника ДТП.