news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах ведется капитальный ремонт подростково-молодежных клубов

Сдача подростково-молодежных клубов «Меридиан» и «Романтики» запланирована на первое июня.

(Набережные Челны, 14 мая, «Татар-информ»). Сдача подростково-молодежных клубов «Меридиан» и «Романтики» в Набережных Челнах запланирована на первое июня.

В подростково-молодежном клубе «Меридиан» завершен ремонт внутренних и противопожарных дверей, санузлов, покрашены стены и постелен линолеум. На сегодняшний день завершается ремонт входных групп. В клубе «Романтики» закончены работы по замене сантехники, красятся стены.

Сдача клубов «Романтик» и «Камертон» запланирована на 15 июня. В клубах заменены окна, красятся стены и осуществляется заливка пола.

В клубе «Экстрим» поменяли витражи. Этот объект должен быть сдан к 1 июля.

В текущем году на ремонт подростковых клубов было выделено 10 миллионов рублей из республиканского бюджета. Из них на ремонт ПМК «Меридиан» выделено 2,5 млн. рублей.

Основными целями деятельности объединения «Подросток» является организация досуга, занятости подростков и молодежи, профилактика социально-негативных явлений в молодежной среде и спортивно-оздоровительная работа с подростками и молодежью. На сегодняшний день в объединение «Подросток» входят 26 подростковых клубов и 13 хоккейных кортов, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2