В Набережных Челнах установят вечерний светофор
Участок улицы Машиностроительная возле гипермаркета «Лента» считается местом концентрации аварий.
(Набережные Челны, 17 декабря, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). В Набережных Челнах установят вечерний светофор на одном из самых аварийных участков дороги в промышленной зоне, сообщили в городской автоинспекции.
Транспортный разворот на улице Машиностроительная напротив гипермаркета «Лента» считается одним из самых опасных в городе. Здесь регулярно происходят аварии. Возникают здесь и пробки в часы возвращения работников предприятий, расположенных в промзоне.
«В целях ликвидации мест концентрации ДТП на этом участке решено установить светофор», – заявили в ГИБДД.
Светофор будет работать только вечером, когда автомобильный поток особенно интенсивен. В остальное время суток он будет находиться в режиме мигающего желтого сигнала.