news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах суд арестовал мужчину, который горячим утюгом приводил возлюбленную в сознание

Челнинцу предъявлено обвинение в умышленном нанесении тяжелого вреда человеку, находящемуся в беспомощном состоянии.

(Набережные Челны, 25 февраля, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). В Набережных Челнах суд арестовал мужчину, который в День святого Валентина горячим утюгом приводил возлюбленную в сознание, сообщает городской суд.

Конфликт в паре возник во время празднования Дня всех влюбленных. Мужчина приревновал «вторую половинку» и жестоко избил ее. Нанес множественные удары по телу и голове, от которых женщина потеряла сознание.

Мужчина пытался «разбудить» свою даму ударами по телу и по лицу, но та не пришла в себя. Тогда подозреваемый нагрел утюг и стал прижигать тело женщины. В итоге 45% поверхности кожи покрылось ожогами. От невыносимой боли потерпевшая очнулась, но потом вновь потеряла сознание.

В тот же день мужчина был задержан, женщина оказалась в БСМП. Подозреваемый просил не заключать его под стражу, потому что именно он ухаживает за пострадавшей в больнице. К тому же он написал явку с повинной.

Суд его арестовал. Мужчине предъявлено обвинение в умышленном нанесении тяжелого вреда лицу, находящемуся в беспомощном состоянии.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2