news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах стартует турнир КВН среди работающей молодежи

В игре примут участие команды ООО «Домкор», Литейного завода, Набережночелнинской ТЭЦ, Завода двигателей, ПРЗ, ОАО «Нижнекамскнефтехим».

(Набережные Челны, 28 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах стартует турнир КВН «Лига КВН молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны».

1 ноября на сцене концертного зала им. Сары Садыковой состоится первая игра «Лиги КВН работающей молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны». Поклонники КВН увидят интересную битву, только актуальные шутки и креативный подход к каждому номеру.

Организаторами являются МОО «Совет молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны» и МОО «КВН РТ» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи города и молодежный центр «Заман».

В игре примут участие команды молодых работников предприятий и организаций: ООО «Домкор», Литейный завод, Набережночелнинская ТЭЦ, Завод двигателей, ПРЗ, ОАО «Нижнекамскнефтехим».

Каждая команда представит выступление на свободную тему. По итогам первой игры жюри определит команды, прошедшие в полуфинал.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2