Спецпроекты
Татар-информ
©2023 ИА «Татар-информ»
Учредитель АО «Татмедиа»
Новости Татарстана и Казани
420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
+7 843 222 0 999
info@tatar-inform.ru
В Набережных Челнах стартует «Эстафета поколений»
(Казань, 31 января, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах стартует проект «Эстафета поколений», в рамках которого в автограде пройдет ряд конкурсов, спортивных состязаний и других мероприятий. Акция приурочена ко Дню защитника Отечества. Организаторы проекта - исполнительный комитет Центрального района города, Управление по делам молодежи и Управление дошкольных образовательных учреждений Набережных Челнов.
В рамках «Эстафеты поколений» с 1 по 14 февраля в детских дошкольных учреждениях Челнов пройдет семейный конкурс «Частицу сердца дарим Вам». Студенты вузов автограда смогут принять участие в конкурсе видеописем «Привет солдату». Им будет предоставлена возможность передать приветы и пожелания своим друзьям и родственникам, проходящим службу в армии.
14 февраля в Доме татарской кулинарии состоится вечер для военнослужащих, уволенных в запас, а 21 февраля – для сотрудников УВД, участвовавших в боевых действиях в Чечне. Кроме того, в рамках «Эстафеты поколений» пройдут спортивные праздники для школьников: «Зимний марафон» и «Внимание, на старт». Победители акции будут поощрены призами и почетными грамотами, сообщает пресс-служба администрации города.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Татар-информ. Главное», а также читайте нас в «Дзен»