news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах стартовала заявочная кампания на отбор «Студенческой весны 2019»

Для участия в фестивале приглашаются творческие студенты образовательных организаций высшего и профессионального образования.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). В Набережных Челнах продолжается подготовка к городскому фестивалю студенческого творчества «Студенческая весна – 2019». Отборочный тур состоится 2 апреля во Дворце культуры «КАМАЗ», гала-концерт – 10 апреля там же, сообщает молодежный центр «Нур».

Для участия в фестивале приглашаются творческие студенты образовательных организаций высшего и профессионального образования.

В этом году фестиваль проходит по направлениям «Музыка» (эстрадный вокал, народный вокал, хоры, ансамбли, солисты), «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр» и «Журналистика/Блогинг».

Для участия в фестивале студенты вузов и ссузов города могут подать заявку до 29 марта в оргкомитет – МЦ «Нур», Городской студенческий совет по телефонам: 8 (8552) 39-67-99 или 8 (8552) 39-68-29 или по e-mail: mcnur@mail.ru.

Подробнее с положениями фестиваля можно ознакомиться на официальной страничке Городского студенческого совета: https://vk.com/gss_chelny и молодежного центра «Нур»: https://vk.com/mcnur.

Городской фестиваль «Студенческая весна» ежегодно является самым крупным творческим студенческим мероприятием, который проводится с целью совершенствования форм работы по эстетическому и нравственному воспитанию молодежи, развитию культурного потенциала региона и выявление талантливой студенческой молодежи.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2