news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах стартовала благотворительная акция «Елка желаний-2017»

В рамках акции студенты и школьники организуют сбор новогодних подарков для маленьких пациентов Камского детского медицинского центра.

(Набережные Челны, 15 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах стартовала ежегодная благотворительная акция «Елка желаний-2017». В ее рамках студенты и школьники организуют сбор новогодних подарков для маленьких пациентов Камского детского медицинского центра.

Сбор сладостей, игрушек, канцтоваров и так далее проходит с 10 по 23 декабря в образовательных организациях Автограда, пояснил организатор акции – председатель Городского студенческого совета Давид Арушанян.

«К сожалению, не каждый ребенок может получить долгожданный подарок на самый волшебный праздник года. В связи с этим мы приглашаем всех неравнодушных для участия в акции», – подчеркнул он.

Все собранные подарки будут вручены маленьким пациентам Камского детского медицинского центра, а также детям, страдающим муковисцидозом. В прошлом году было собрано более 300 новогодних подарков.

Также силами студенчества города будет подготовлено новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2