news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах стартовал V Республиканский военно-спортивный слет

В нем примут участие около ста представителей движения «ФОРПОСТ» из более чем 20 городов и районов Татарстана.

(Набережные Челны, 29 марта, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах стартовал V Республиканский военно-спортивный слет школьных, молодежных и студенческих формирований по охране общественного порядка «ФОРПОСТ», посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и 40-летию создания Боевой комсомольской дружины в городе Набережные Челны. Слет пройдет с 29 по 31 марта в детском оздоровительном лагере «Росинка».

Слет проводится в целях реализации Республиканской комплексной программы профилактики наркотизации населения на 2009-2011 годы и анализа деятельности формирований «ФОРПОСТ», а также решения вопросов подготовки сотрудников и определения перспектив в развитии молодежного правоохранительного движения.

В слете принимают  участие около ста представителей движения «ФОРПОСТ» из более чем 20 городов и районов Татарстана. Программой слета предусмотрены конкурсы боевых листков, военной песни и театрально-музыкальных композиций, преодоление военно-спортивной полосы, соревнования по многоборью, а также игра «Ночной экстрим», сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в центре «ФОРПОСТ» Набережных Челнов. 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2