news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах стартовал городской этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Самые активные и инициативные примут участие в финале, который состоится в Городском дворце творчества детей и молодежи 2 марта.

(Набережные Челны, 3 февраля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах в 8-ой раз стартовал городской этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Конкурс проводится в рамках реализации Городской молодежной программы с целью выявления, поддержки и повышения профессионального мастерства творчески работающих активистов и руководителей общественных организаций города, формирование их позитивного имиджа в обществе.

Каждый год конкурс объединяет лидеров международных, общероссийских, межрегиональных, региональных, а также местных детских и молодежных общественных организаций.

До 15 февраля экспертной комиссией проводится заочный этап конкурса: прием заявок на участие; рассмотрение социального проекта общественной организации, в реализации которого конкурсант принимает непосредственное участие; оценка резюме «Я и моя общественная организация» и предоставленных материалов, демонстрирующих опыт общественной работы конкурсанта, его успехи и достижения.

Для прохождения очного этапа конкурса участникам необходимо подготовить самопрезентацию и защитить социальный проект.
Отборочные туры пройдут в МЦ «Орион» (50/18а) 16, 17 и 18 февраля.

Самые активные и инициативные примут участие в финале, который состоится в Городском дворце творчества детей и молодежи 2 марта 2011 года.

Победители конкурса будут рекомендованы к участию в республиканском этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер XXI века».

Напомним, челнинцы ежегодно становятся сначала победителями республиканского этапа конкурса, а затем и всероссийского.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2