news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах состоялся финал конкурса «Супер-бабушка-2011»

1-й этап городского конкурса проходил в 3 районах Автограда в сентябре. Для участия в финале были отобраны 9 лучших бабушек города.

(Набережные Челны, 14 октября, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах состоялся финал конкурса «Супер-бабушка-2011».

1-й этап городского конкурса проходил в 3 районах Автограда в сентябре. Для участия в финале были отобраны 9 лучших бабушек города. Они в течение 3 недель под руководством режиссера конкурса, педагогов по вокалу, хореографии и актерского мастерства готовились к сегодняшнему - главному выходу на сцену, ежедневно оттачивая свое мастерство.

Необычный конкурс челнинских бабушек прошел в ДК «Энергетик» - самом любимом месте отдыха старшего поколения челнинцев. Именно сюда сегодняшние бабушки будучи молодыми ходили на танцы.

2 часа зал ДК «Энергетик» взрывался аплодисментами. Зрители и болельщики - а ими в первую очередь были родные, друзья и внуки - активно поддерживали конкурсанток.

Каждой участнице конкурса удалось продемонстрировать неповторимость и обаяние. 1-й этап конкурса под названием «Бабушка-хозяюшка» прошел в фойе дворца культуры, где мастерство конкурсанток оценили зрители, отдав голоса наиболее понравившейся участнице. В виде настоящей шоу-программы прошла презентация финалисток «Как у нашей бабушки».

Челнинские супер-бабушки показали свои способности в творческом конкурсе «На завалинке», создавали неповторимые исторические образы. Несмотря на свой солидный возраст, участницы достойно, красиво и с легкостью боролись за звание «Супер-бабушка-2011».

Все бабушки, выступающие на сцене ДК «Энергетик», излучали такое обаяние и добрую энергию, что дети и внуки испытали настоящую гордость за них. Не менее огромное удовольствие получили и болельщики, сообщает пресс-служба мэрии города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2