news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошел субботник по очистке от мусора городской набережной

Организаторами субботника стали активисты республиканского движения «Вместе с Президентом».

(Набережные Челны, 20 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах активисты движения «Вместе с Президентом» в преддверии праздника, посвященного Дню молодежи, провели субботник по очистке от мусора территории городской набережной. Акция проводилась совместно с городскими центром общественных организаций, при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета города.

«Рустам Минниханов объявил 2015 год Годом парков и скверов, а 2016-ый предложил объявить Годом водоохранных зон. Как он отметил, необходимо создать условия для общедоступного и организованного отдыха в уникальных природных зонах. В поддержку этой инициативы активисты движения решили навести порядок на территории городской набережной», – рассказал координатор местного отделения республиканского общественного движения «Вместе с Президентом» Рафаэль Валиев.

Аналогичные акции проводятся еженедельно в различных местах совместно с общественными организациями «Зеленый город» и «Мусора.Больше.Нет», сообщили корреспонденту ИА "Татар-информ" в отделе по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполкома Набережных Челнов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2