news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах продолжается профориентационный проект «Знакомьтесь – профессионалы!»

В рамках проекта старшеклассники средней общеобразовательной школы №19 посетят предприятие «Форд Соллерс Холдинг»

(Набережные Челны, 6 апреля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах продолжается реализация городского профориентационного проекта «Знакомьтесь – профессионалы!». В рамках проекта старшеклассники средней общеобразовательной школы №19 посетят предприятие «Форд Соллерс Холдинг», где познакомятся с процессами работы и специальностями завода.

Организуют экскурсию молодежный центр «Заман», Совет молодежи предприятий и организаций города совместно с отделом по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета.

По словам организаторов, основная цель – это информирование учащейся молодежи о производственных процессах и востребованных профессиях на предприятии «Форд Соллерс Холдинг», а также о возможностях получения профессионального образования необходимого в данной области.

8 апреля в рамках мероприятий второго этапа состоится игра брейн-ринг. Ребятам предстоит вспомнить все, о чем они узнали во время экскурсии – о производственных процессах, профессиях, специальностях и изготавливаемой предприятием продукции.
***Ес

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2