news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах продолжается масштабное празднование Дня автомобилиста

В ДК «КАМАЗ» состоялся торжественный вечер, посвященный знаковому для города празднику.

(Набережные Челны, 30 октября, «Татар-информ»). Сегодня в ДК «КАМАЗ» состоялся праздничный вечер, посвященный Дню автомобилиста.

В мероприятии приняли участие работники транспортных предприятий Автограда, ветераны отрасли, заместитель главы муниципального образования Флера Андреева, начальник отдела транспорта и дорожного хозяйства Динар Назипов и многие другие.

В празднично украшенном фойе ДК прошла благотворительная акция – продажа книги «Спасибо вам, люди, за дружбу со мной!» Гостей праздника встречал духовой оркестр.

С профессиональным праздником автомобилистов поздравил Динар Назипов: «Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта! В развитии экономики Набережных Челнов автомобильный транспорт играет одну из ключевых ролей. Налаженная система пассажиро- и грузоперевозок является важнейшей составляющей качества жизни полумиллионного города и в значительной степени определяет его инвестиционную привлекательность. От вашего профессионализма и серьезного отношения к работе напрямую зависит ритмичная, отлаженная жизнь Набережных Челнов, стабильная работа городских предприятий, безопасность и качество жизни челнинцев. От всей души желаю вам ровных и безопасных дорог, надежной техники, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!»

За добросовестную и плодотворную работу лучшим представителям автомобильной отрасли Набережных Челнов вручили заслуженные награды, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2