news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах полицейские задержали ночных разбойников

В настоящее время в отношении двоих подозреваемых ведется следствие.

(Казань, 6 октября, "Татар-информ"). В Набережных Челнах минувшей ночью около 3.00 группа задержания отдела вневедомственной охраны ОП «Комсомольский» получила информацию по радиосвязи о том, что в поселке Зяб на остановке общественного транспорта совершено нападение на прохожего.

Подъехавших на место происшествия полицейских встретил потерпевший. 26-летний молодой человек пояснил, что в то время, когда он спешно возвращался домой, навстречу ему вышли двое неизвестных парней. Они набросились на прохожего с кулаками, а затем под угрозой ножа сняли с него пальто, оставив жертву нападения в прохладную ночь в одной рубашке.

Далеко уйти разбойникам не удалось: неподалеку от магазина «Олимпия» сотрудники полиции приметили двух ребят, схожих по приметам с разыскиваемыми злоумышленниками. Подозреваемые были задержаны и опознаны потерпевшим гражданином.

Как выяснилось, один из них ранее уже имел судимость по ч.1 ст.105 УК РФ ("Убийство"). В настоящее время в отношении подозреваемых в разбое ведется следствие, сообщает пресс-служба УВО МВД по РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2