news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Набережных Челнах открылась первая в Татарстане школа проекта «Протанцы»

Читайте нас в

В школе будут проходить мастер-классы западных хореографов и педагогов, работающих с мировыми звездами.

(Набережные Челны, 23 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Ледовом дворце спорта Набережных Челнов состоялась презентация первого в Татарстане танцевального центра «Протанцы».

В церемонии открытия были задействованы участники и победители третьего сезона шоу «Танцы» на ТНТ. В частности, Автоград посетил креативный продюсер и основатель «Протанцы» Мигель. Всего зрителями шоу стали около 2,5 тыс. жителей и гостей Челнов.

Мигель заметил, что очень рад присоединению Авторада к проекту.

Генеральным директором танцевального центра «Протанцы Челны» стала Оксана Федорова. По ее словам, в школе будут проходить мастер-классы от западных хореографов и педагогов, работающих с мировыми звездами.

 

news_right_1
news_right_2
news_bot