news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах мужчина пытался убить знакомую в больничной палате

Он изрезал ее ножом.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах 28-летний мужчина напал с ножом на бывшую девушку, лежавшую в больнице на стационарном лечении.

В результате потерпевшая с множественными ножевыми ранениями в тяжелом состоянии была переведена в реанимационное отделение указанной больницы.

По информации пресс-службы СУ СКР по РТ, преступление было совершено 18 сентября 2011 года около 20.00 в одной из палат отделения челюстно-лицевой хирургии больницы №5 в Набережных Челнах.

По предварительным данным, в тот вечер злоумышленник пришел навестить свою бывшую подругу, с которой расстался после 1,5 лет совместной жизни. Девушка вышла к нему на улицу, однако через некоторое время молодые люди стали ссориться и мужчина достал нож. Опасаясь расправы, она вернулась в больницу и забежала к себе в палату, однако нападавшего это нисколько не смутило. Он последовал за ней и на глазах находившихся в палате больных стал наносить ей удары ножом, после чего скрылся с места преступления.

По имеющимся сведениям, подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за преступление, совершенное с применением ножа.

По данному факту в следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ («Покушение на убийство»).

***Ст
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2