news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах для студентов проведут «День саморазвития»

В программу войдут тренинги по направлениям: лидерство, ораторское искусство, управленческие навыки, технология предпринимательства и др.

(Набережные Челны, 19 февраля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). 29 февраля в молодежном центре «Нур» состоится проект «День саморазвития» для студентов образователных организаций города.

Организатором мероприятия выступает Городской студенческий совет при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи города и молодежного центра «Нур».

Как говорит руководитель проекта, заместитель председателя Городского студсовета по науке и образованию Карина Рахманова, тренинги – это отличная возможность развить, проявить, улучшить, а также узнать много нового о себе. «Такие образовательные проекты помогают молодым людям приобрести множество полезных профессиональных навыков, которые доступны для каждого. Идея такого образовательного мероприятия для молодежи – развитие личности и расширение собственных возможностей с помощью тренингов. Всего будут два блока, в каждом из которых по три мастер-класса. Уже совсем скоро лучшие эксперты поделятся со студентами секретами успеха, навыками лидерства, а также многими другими не менее полезными знаниями», - говорит она.

Среди экспертов будут такие интересные и опытные личности, как Амира Широких, Нина Синявина и Алексей Фомин.

Каждый участник сможет посетить занятия сразу в двух блоках совершенно бесплатно. В программу войдут актуальные тренинги по направлениям: лидерство; ораторское искусство; управленческие навыки; технология предпринимательства, разработка бизнес-плана; основы социального проектирования; и нужные люди в команде – залог личного развития.

Помимо образовательной части, участников ждет развлекательная программа: интерактивные площадки от партнеров проекта, розыгрыши призов, среди которых есть сертификат на обучение в автошколу «Авто класс» номиналом 10 тысяч рублей, а также кофе-брейк.

Начало «Дня саморазвития» – в 13.00 в МЦ «Нур», вход бесплатный для всех желающих. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2