news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах 1 мая откроются парки аттракционов

Цены на аттракционы останутся прежними, повышений не будет.

(Набережные Челны, 19 апреля, «Татар-информ»). Сегодня на пресс-конференции в Набережных Челнах директор Парка культуры и отдыха Расим Мухаметзянов проинформировал о подготовке к открытию парков аттракционов на 1 мая.

Он отметили, что площадь парка Победы за последнее время увеличилась в 3 раза. На его территории будут проведены работы по обустройству мемориальной зоны, мест для фотографирования и спортивных площадок, установят малые архитектурные формы и др.

Официальное открытие городских парков состоится 1 мая, но при благоприятных погодных условиях посетители парка смогут прокатиться на каруселях и раньше. В прошлые выходные был проведен пробный запуск аттракционов. Согласно техническому освидетельствованию, аттракционная техника уже готова к началу летнего сезона.

1 мая в парке Победы состоится традиционная концертная программа с участием детских творческих коллективов. Расширенная торговля, игры, викторины, розыгрыши и конкурсы в этот день порадуют жителей и гостей города. Продолжат свою работу прошлогодние карусели. Цены на аттракционы останутся прежними, повышений не будет.

«Всего в парке Победы имеется 34 электромеханических аттракциона и 7 мест посещения (тир, комната смеха, кинотеатр и др.), в парке культуры и отдыха в Комсомольском районе – 22 электромеханических аттракциона и 4 места посещения», – сказал Расим Мухаметзянов.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2