В МУП «Метроэлектротранс» Казани пройдет конкурс художественной самодеятельности
Работники «Метроэлекторотранса» готовятся к смотру художественной самодеятельности.
(Казань, 18 февраля, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). К смотру художественной самодеятельности готовятся работники всех структурных подразделений МУП «Метроэлектротранс», которых насчитывается более 10. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в «Метроэлектротрансе».
Конкурсы художественной самодеятельности в данном предприятии проходят дважды в год: осенью, в преддверии профессионального праздника, и весной, в преддверии 8 Марта.
Конкурс художественной самодеятельности, который состоится 5 марта, будет отличаться от предыдущих мероприятий тем, что он пополнился новой номинацией – конкурсом ведущих. Кроме того, в нем впервые решили попробовать свои силы и автотранспортники – работники ПАТП №2.
Как и в предыдущие годы, в виде наград победителей творческого состязания ожидают бытовая техника и денежные премии.