В Москве пройдет выставка «Сделано в Латвии»
(Рига, 25 апреля, "Татар-информ", Дмитрий Родионов). 26 и 27 апреля в комплексе «Измайлово» пройдет выставка латвийских товаров «Сделано в Латвии».
Организатор выставки - посольство Латвии в России, сообщает, что здесь будут представлены предприятия металлообрабатывающей, машиностроительной, керамической, трикотажной, мебельной, пищевой отраслей, а также отраслей информационных технологий и телекоммуникаций, недвижимости и пассажирских перевозок.
В выставке участвуют 15 латвийских предприятий. Среди участников – уже известные россиянам предприятия - кондитерская фабрика Laima, авиакомпания «АirBaltic», пассажирский перевозчик Ecolines.
Основная задача выставки - ознакомить потенциальных и уже имеющихся в России бизнес-партнеров с товарами и услугами, а также найти новых партнеров для сотрудничества, установить полезные профессиональные контакты и способствовать популяризации производителей товаров и услуг Латвии в России.