news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Москве пройдет форум технологий «Mail.ru Group»

Кроме прочего, здесь обсудят специфику интернет-проектов, проблемы разработки веб-сервисов.

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). 16 ноября в выставочном центре «ИнфоПространство» пройдет Форум Технологий «Mail.ru Group». «Звездные» докладчики из числа сотрудников компании и приглашенные специалисты из других стран обсудят специфику создания и развития высоконагруженных интернет-проектов, актуальные проблемы разработки современных веб-сервисов и многое другое.

Форум разделен на два параллельных потока. Посетители первого смогут послушать доклады ведущих технических специалистов компании и приглашенных гостей – о веб-разработке, высоконагруженных проектах, уникальных архитектурных решениях.

Второй поток будет посвящен темам, актуальным для более широкой аудитории. Речь пойдет о борьбе с сетевыми мошенниками в рамках платежных систем, разработке и продвижении успешных социальных игр, интерфейсах, usability и многом другом.

Форум ориентирован на профессиональное сообщество, опытных разработчиков, а также тех, кто только начинает строить карьеру в Рунете - ведь у них будет уникальный шанс узнать, как работают и чем живут крупнейшие интернет-компании.

***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2