news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Имплантация зубов в Москве

Процедура позволяет восстановить зубной ряд даже при условии отсутствия максимального количества зубов.

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). В Москве предлагают процедуры «все-на-4» и «все-на-6» по имплантации зубов.

Красивые, ровные, белые зубы являются показателем не только красоты и здоровья, но и молодости. Из-за постоянного воздействия негативных факторов похвастаться идеальным зубным рядом может далеко не каждый человек. Плохая наследственность, неправильно организованное питание, отсутствие регулярного ухода и несвоевременное обращение к врачу за помощью могут привести к полной утрате большинства зубов. Подобные изменения провоцируют ухудшение работы ЖКТ, что в свою очередь приводит к развитию анемии и прочих опасных недугов. Поэтому в подобных случаях специалисты прибегают к проведению такой процедуры, как протезирование.

Ранее пациенты, утратившие большую часть зубов или полный зубной ряд, оказывались в плачевной ситуации. Единственным доступным для них вариантом медицинской помощи была установка съемного протеза. Ношение такой конструкции сопровождалось огромным количеством неудобств. Съемный протез время от времени или постоянно натирал десну, а для того чтобы он оставался на месте, требовалось применение специальных фиксирующих составов. К тому же изготовление протезной конструкции требовало определенных временных затрат. С тех пор, как появились импланты зубов в Москве и процедура «все-на-4» или «все-на-6», ситуация в корне изменилась. Теперь восстановить зубной ряд можно в короткие сроки и без применения неудобных съемных конструкций.

«Все-на-4» – это процедура, позволяющая восстановить зубной ряд даже при условии отсутствия максимального количества зубов. В ротовую полость пациента устанавливают несъемный протез. В качестве основы для крепления используются четыре импланта. Если доктору покажется, что четырех имплантов будет недостаточно для обеспечения конструкции надежной фиксацией, будут добавлены две дополнительные единицы, после чего название процедуры изменится на «все-на-6».

Перед проведением протезирования доктор обязательно проведет осмотр ротовой полости, при необходимости запломбирует или удалит разрушенные зубы, а также выдаст направление на КТ челюсти и дополнительные анализы (необходимы для получения полного представления о состоянии здоровья пациента).

Больше информации об особенностях проведения процедуры, противопоказаниях и прочих моментах можно получить у врача-имплантолога.

Данная публикация не содержит предписаний и рекомендаций специалистов в сфере имплантологии. Процедуры «все-на-4» и «все-на-6» имеют противопоказания. Перед прохождением протезирования необходимо в обязательном порядке проконсультироваться с доктором.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2