В Москве автолюбитель устроил погром в автосалоне
По предварительным данным, мужчина нанес ущерб автосалону на сумму более миллиона рублей.
(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Полиция возбудила уголовное дело по факту погрома, учиненного автолюбителем в автосалоне «Nissan» на Дмитровском шоссе в Москве, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД РФ.
"Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.167 УК РФ ("Умышленное уничтожение чужого имущества из хулиганских побуждений"). Устроивший дебош мужчина задержан сотрудниками ОМВД по району Дмитровский", - отметили в пресс-службе.
"Инцидент произошел 7 апреля. Мужчина, сдавший еще 1 апреля в ремонт свой «Nissan», приехал забрать автомобиль. Сотрудники автосалона сообщили, что машина отремонтирована, но, прождав несколько часов, автовладелец так и не увидел ее. Поддавшись эмоциям, он сел в «Subaru» своей знакомой, протаранил один из опорных столбов автосалона и повредил несколько автомобилей, выставленных в салоне", - сообщили в ведомстве.
При этом, по предварительным данным, мужчина нанес ущерб автосалону на сумму более миллиона рублей.