news_header_top
16+
news_top

В Московской области столкнулись 5 автомобилей: есть жертвы

Читайте нас в

В Московской области произошла автокатастрофа: столкнулись 5 автомобилей.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Пять автомобилей столкнулись на 31-м километре Калужского шоссе - 2 человека погибли, 4 ранены, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Госавтоинспекции Московской области.

"Пострадавшие госпитализированы, их состояние не уточняется. Причины автокатастрофы выясняются", - сказал собеседник агентства.

По его словам, ДТП произошло около 7.15 мск. В районе автокатастрофы образовался затор, движение в обе стороны ограничено, аварийные машины практически полностью перекрыли дорогу.

"В настоящее время место, где произошла авария, оцеплено сотрудниками милиции, так как на проезжей части лежат тела погибших, от удара выброшенных из машин", - сказал источник.

Он добавил, что движение будет ограничено до приезда оперативно-следственной группы.

По предварительным данным, причиной ДТП стало нарушение одним из водителей скоростного режима.

***Ст

news_right_1
news_right_2
news_bot