news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Московском районе Казани появится новая спортивная площадка

Это результат народного схода «Единой России» в Казани.

 (Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). 3 сентября прошел очередной народный сход «Единой России» в Казани, около ДК «Химиков». В рамках этого мероприятия жители предложили продолжить реализацию программы строительства спортивных площадок на территории Московского района.

По итогам в программу действий партии «Единая Россия» вошло строительство спортивной площадки у школы №55. Кроме того, жители предложили продолжить в районе реализацию программы капремонта жилых домов и дворов, а также проектов «Цветущая Казань» и «Зеленый Рекорд».

По инициативе Президента Татарстана Рустама Минниханова, в ходе избирательной кампании «Единая Россия» реализует масштабную программу по проведению народных сходов по всей республике. С помощью такого открытого диалога каждый житель может внести свои предложения, как развивать конкретный район. На сегодняшний день программа практически завершена, прошло свыше 100 сходов в крупных городах, райцентрах и поселках республики. В них приняли участие более 300 тысяч человек или каждый 10-й житель Татарстана. Множество решений по развитию инфраструктуры местных территорий уже было принято и включено в программу действий партии в Госсовете РТ на ближайшие 5 лет. Можно с уверенностью утверждать, что подобный формат общения с каждым жителем позволит продолжить тот уверенный курс на развитие Татарстана, которым идет партия «Единая Россия».

«Единая Россия» неслучайно выстраивает свою работу на этой выборной кампании таким образом, что вопросы развития конкретных территорий решаются непосредственно с населением. И если сегодня жители Московского района в качестве ключевого поднимают вопрос строительства спортивной площадки, безусловно, мы сделаем все возможное, чтобы он был решен. И это касается практически всех предложений, которые поступают от жителей республики. Но надо понимать: не все решится до 14 сентября, или даже до конца 2015 года. Мы говорим людям откровенно, что принимая эти предложения, мы разрабатываем программу партии на весь период работы Государственного совета V созыва – то есть на 5 лет. Но мы гарантируем, что постараемся сделать все, чтобы животрепещущие вопросы были решены. То же касается и спортивных площадок, ведь Президент Татарстана и лидер списка «Единой России» на предстоящих выборах Рустам Минниханов ставит четкий акцент на необходимости развития массового спорта и строительстве площадок. И это принципиальнейший вопрос развития гармоничной личности, а не просто дань моде, ведь в здоровом теле – здоровый дух. Мы сегодня должны думать о здоровье нового поколения, наших детей», - сказал на народном сходе руководитель избирательного штаба «Единой России» Юрий Камалтынов.

Юрий Камалтынов призвал жителей района не быть равнодушными и обязательно принять участие в предстоящих выборах: «Чтобы снизить те риски, которые есть сегодня в обществе, мы должны быть одной командой. Поэтому, если вам дорога наша республика, если вы хотите, чтобы она продолжала развиваться и сохранила свои лидерские позиции – приходите на выборы».

Руководитель избирательного штаба «Единой России» также отметил: у тех граждан, которые по каким-либо причинам не смогут проголосовать именно 14 сентября, появилась уникальная возможность прийти в территориальные избирательные комиссии 3-9 сентября, или на избирательные участки 10-13 сентября и сделать свой выбор досрочно. Ранее эта удобная процедура, заменяющая голосование по открепительным удостоверениям, была отменена, на этих выборах она впервые вновь доступна.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2