В московском «Динамо» рассчитывают получить медали РПЛ по окончании сезона

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал о целях команды на остаток сезона.
«Пора прервать неудачную серию со «Спартаком»? Да, давно мы не выигрывали у «Спартака» в матчах, когда этот успех что-то значил бы. Будем готовиться. По силам ли забраться в медали? У нас такая цель», – передает слова Пивоварова «Матч ТВ».
Отметим, что «Динамо» не может победить «Спартак» в официальных встречах шесть матчей подряд во всех турнирах – пять поражений и одна ничья. Последний раз «бело-голубые» одерживали верх над «красно-белыми» 4 октября 2023 года в Кубке России (3:0).
В данный момент «Динамо» идет на пятом месте в таблице РПЛ с 50 очками. Игра со «Спартаком» состоится 11 мая в 19:30 по мск.